Villeroy & Boch Cisterna 60C Timber + Excenterbetätigung Unterbauspüle
Produkttyp: Unterbauspüle
Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht
Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
584,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VILLEROY & BOCH 6706 02 TR, Villeroy & Boch Cisterna 60C Timber - 6706 02 TR
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
584,90 €
+ 48,20 € Versand
Gesamt 633,10 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Cisterna 60C Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit...
ca. 1 Woche
599,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 669,94 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 670602TR Cisterna 60C Timber Keramikspüle Excenterbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
602,36 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 637,35 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.
Villeroy & Boch Cisterna 60C Timber + Excenterbetätigung Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Cisterna 60C Timber + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Unterbauspüle
Serie
Villeroy & Boch Cisterna
Herstellerfarbbezeichnung
timber
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Perleffekt
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
CeramicPlus
Montage
Unterbau-Montage
Oberfläche
glänzend
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 60 cm
Spülenbreite
55 cm
Spülenlänge
55 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Küchenspüle lichtecht
Unsere Top-Auswahl: Küchenspüle braun
Unsere Einschätzung zu Küchenspüle Unterbau
Topmodelle: Küchenspüle 1 Becken
Küchenspüle kratzfest – einfach gut informiert
Beliebte Küchenspüle säurebeständig im Jahr 2026
Unsere Einschätzung zu Küchenspüle CeramicPlus
Unterbauspülen vergleichen und sparen
Beliebte Themen