Villeroy & Boch Cisterna 60C Graphit + Handbetätigung Küchenspüle

Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: anthrazit - schwarz Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
474,90 €
Ø 477 €
462,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 850,38 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitcremaebonyfossilgraphiteivorymonroesnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
474,90 €
Ø 477 €
462,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 850,38 €
ab 474,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 462,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6706 01 i4, Villeroy & Boch Cisterna 60C Graphit - 6706 01 i4 moebelplus VILLEROY & BOCH 6706 01 i4, Villeroy & Boch Cisterna 60C Graphit - 6706 01 i4 Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 474,90 € + 50,40 € Versand Gesamt 525,30 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670601i4 Cisterna 60C Graphite Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 670601i4 Cisterna 60C Graphite Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 491,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 526,36 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670601i4 Cisterna 60C Graphite Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 670601i4 Cisterna 60C Graphite Keramikspüle Handbetätigung 491,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 526,36 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670601i4, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 60C, Graphite design-in-bad Villeroy & Boch 670601i4, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 60C, Graphite 2-3 Wochen 575,58 € + 29,00 € Versand Gesamt 604,58 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Cisterna 60C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
474.9 €
Ø 1 Mon.
477 €
Tiefstpreis
463 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6706 01 i4, Villeroy & Boch Cisterna 60C Graphit - 6706 01 i4 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 474,90 € + 50,40 € Versand Gesamt 525,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670601i4 Cisterna 60C Graphite Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 491,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 526,36 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670601i4 Cisterna 60C Graphite Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 491,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 526,36 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670601i4, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 60C, Graphite design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 575,58 € + 29,00 € Versand Gesamt 604,58 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 60C Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 579,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 649,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 60C Unterbauspüle 670601, 670601i4 670601i4 neuesbad Angebotsinfo 600,71 € + 59,00 € Versand Gesamt 659,71 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 670601i4, Villeroy und Boch Unterbauspüle 670601i4 mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 617,68 € + 62,99 € Versand Gesamt 680,67 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 670601i4 mit Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 654,11 € + 64,99 € Versand Gesamt 719,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 6706 01 i4, Villeroy & Boch Keramikspüle 670601i4, Cisterna 60C Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 753,99 € Versand kostenfrei Gesamt 753,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Cisterna 60C Graphite METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 754,00 € Versand kostenfrei Gesamt 754,00 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Cisterna 60C m Abl.garn, Hand., graphit CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 850,38 € Versand kostenfrei Gesamt 850,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Villeroy & Boch Cisterna 60C Graphit + Handbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Cisterna 60C Graphit + Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, schwarz
Villeroy & Boch
Villeroy & Boch Cisterna
graphite
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Unterbau-Montage
glänzend
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram