Villeroy & Boch Cisterna 60C Crema + Excenterbetätigung Unterbauspüle
Produkttyp: Unterbauspüle
Farbe: limone
Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
524,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VILLEROY & BOCH 6706 02 KR, Villeroy & Boch Cisterna 60C Crema - 6706 02 KR
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
524,90 €
+ 49,40 € Versand
Gesamt 574,30 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Cisterna 60C Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit...
ca. 1 Woche
529,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 599,94 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 670602KR Cisterna 60C Crema Keramikspüle Excenterbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
544,85 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 579,84 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Villeroy & Boch Cisterna 60C Crema + Excenterbetätigung Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Cisterna 60C Crema + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
limone
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Unterbauspüle
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Ablaufgarnitur
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Material
Keramik
Spülenform
eckig
Stil
klassisch
Maße & Gewicht
Einbaubreite Unterschrank
60 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen