Villeroy & Boch Resteschale Kunststoff glasklar (832300K2) Küchenspüle

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: transparent Material: Kunststoff Bauart: Abtropfschale
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,49 €
Ø 25 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,49 €
Ø 25 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,80 €
ab 25,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Resteschale 8323 00 K2 glasklar moebelplus Villeroy & Boch Resteschale 8323 00 K2 glasklar 25,49 € + 6,50 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Resteschale glasklar: Kunststoff, Modern|Minimalist, Amazon Marketplace Villeroy & Boch Resteschale glasklar: Kunststoff, Modern|Minimalist, Auf Lager 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einbauspüle Resteschale, glasklar, für Spülstein Doppelbecken Otto Villeroy & Boch Einbauspüle Resteschale, glasklar, für Spülstein Doppelbecken lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 47,33 € Versand kostenfrei Gesamt 47,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.49 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Resteschale 8323 00 K2 glasklar ✓ Bester Preis moebelplus Angebotsinfo 25,49 € + 6,50 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Ersatz-Resteschale 832300K2, Küchenaccessoires, klar Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 30,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Resteschale glasklar: Kunststoff, Modern|Minimalist, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 832300K2, Villeroy und Boch Resteschale 832300K2 glasklar Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,08 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Resteschale 832300K2 glasklar Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,62 € + 9,79 € Versand Gesamt 47,41 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Zubehör Resteschale 832300 glasklar, 832300K2 832300K2 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 39,43 € + 7,70 € Versand Gesamt 47,13 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Resteschale, glasklar, für Spülstein Doppelbecken Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 47,33 € Versand kostenfrei Gesamt 47,33 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 832300K2 Resteschale Kunststoff glasklar meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 52,15 € + 9,99 € Versand Gesamt 62,14 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 832300K2 Resteschale Kunststoff glasklar mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 52,15 € + 9,99 € Versand Gesamt 62,14 € → zum Angebot
Villeroy & Boch V&B Resteschale glasklar, Kunststoff contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 56,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
V&B Resteschale glasklar, Kunststoff Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 56,80 € Versand kostenfrei Gesamt 56,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Villeroy & Boch Resteschale Kunststoff glasklar (832300K2) Test

5/5
★★★★★ Waschbecken Schale Küche
Dani Februar 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Lesemaus G Oktober 2024

Gute Preis/Leistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ passt leider nicht
AmazonUser Mai 2024

Passt leider nicht in mein 20 Jahre altes Condor 60 Spülbecken , ist zu schmal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Unbrauchbar
Erika B Februar 2025

Artikel war ohne Maße und hat nicht gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Abtropfschale
transparent
Resteschale
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
10,5 x 20,6 x 8,3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram