Villeroy & Boch Cisterna 60C weiß alpin glänzend Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
474,90 €
Ø 479 €
462,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 863,86 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitcremaebonyfossilgraphiteivorymonroesnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
474,90 €
Ø 479 €
462,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 863,86 €
ab 474,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 462,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6706 01 R1, Villeroy & Boch Cisterna 60C Weiß (alpin) - 6706... moebelplus VILLEROY & BOCH 6706 01 R1, Villeroy & Boch Cisterna 60C Weiß (alpin) - 6706... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 474,90 € + 50,40 € Versand Gesamt 525,30 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670601R1 Cisterna 60C Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 670601R1 Cisterna 60C Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 491,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 526,36 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670601R1 Cisterna 60C Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 670601R1 Cisterna 60C Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung 491,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 526,36 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Cisterna 60C Weiß (alpin) - 6706 01 R1 Keramikspüle... Amazon Marketplace Villeroy & Boch Cisterna 60C Weiß (alpin) - 6706 01 R1 Keramikspüle... Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 583,90 € Versand kostenfrei Gesamt 583,90 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Cisterna 60C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
474.9 €
Ø 1 Mon.
479 €
Tiefstpreis
463 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6706 01 R1, Villeroy & Boch Cisterna 60C Weiß (alpin) - 6706 01 R1 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 474,90 € + 50,40 € Versand Gesamt 525,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670601R1 Cisterna 60C Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 491,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 526,36 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670601R1 Cisterna 60C Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 491,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 526,36 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670601R1, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 60C, 550x440 mm, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 575,58 € + 29,00 € Versand Gesamt 604,58 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 60C Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 579,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 649,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 60C Weiß (alpin) - 6706 01 R1 Keramikspüle Handbetätigung Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 583,90 € Versand kostenfrei Gesamt 583,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 60C Unterbauspüle 670601, 670601R1 670601R1 neuesbad Angebotsinfo 600,71 € + 59,00 € Versand Gesamt 659,71 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 670601R1, Villeroy und Boch Unterbauspüle 670601R1 mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 617,68 € + 62,99 € Versand Gesamt 680,67 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 670601R1 mit Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 654,11 € + 64,99 € Versand Gesamt 719,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 6706 01 R1, Villeroy & Boch Keramikspüle 670601R1, Cisterna 60C Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 753,99 € Versand kostenfrei Gesamt 753,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Cisterna 60C Weiß Alpin METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 754,00 € Versand kostenfrei Gesamt 754,00 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Cisterna 60C m Abl.garn, Hand., we. alpin CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 850,38 € Versand kostenfrei Gesamt 850,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Villeroy & Boch Cisterna 60C weiß alpin glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Cisterna 60C weiß alpin glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
Villeroy & Boch Cisterna
weiß alpin
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Unterbau-Montage
glänzend
eckig
klassisch
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
55 cm
20 cm
39 cm
55 cm
60 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram