Villeroy & Boch Compact AVENTO 55x37cm weiß CeramicPlus (4A0055R1) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: alpinweiß - weiß - weiß alpin
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
168,60 €
Ø 157 €
155,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,99 €
Beschichtung
Compact AVENTO 55x37cm weiß (4A005501)Compact AVENTO 55x37cm weiß CeramicPlus (4A0055R1)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
168,60 €
Ø 157 €
155,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,99 €
ab 168,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Avento Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 550x370mm, tennis-peters Villeroy & Boch Avento Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 550x370mm, 7.0 168,60 € + 16,65 € Versand Gesamt 185,25 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Avento Waschtisch Compact 4A0055R1 550 x 370 x 180 mm, mit... Obadis Villeroy & Boch Avento Waschtisch Compact 4A0055R1 550 x 370 x 180 mm, mit... 10-28 Werktage 170,30 € + 62,99 € Versand Gesamt 233,29 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Waschtisch Compact Avento 4A00, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiss neuesbad Villeroy & Boch Waschtisch Compact Avento 4A00, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiss 170,81 € + 59,00 € Versand Gesamt 229,81 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Avento Waschtisch Compact 4A0055R1 550 x 370 x 180 mm, mit... Skybad Villeroy & Boch Avento Waschtisch Compact 4A0055R1 550 x 370 x 180 mm, mit... 10-28 Werktage 171,67 € + 64,99 € Versand Gesamt 236,66 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Avento 55x37cm (4A0055)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.6 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Avento Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 550x370mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 168,60 € + 16,65 € Versand Gesamt 185,25 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Avento Waschtisch Compact 4A0055R1 550 x 370 x 180 mm, mit Überlauf, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 170,30 € + 62,99 € Versand Gesamt 233,29 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Waschtisch Compact Avento 4A00, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiss neuesbad Angebotsinfo 170,81 € + 59,00 € Versand Gesamt 229,81 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Avento Waschtisch Compact 4A0055R1 550 x 370 x 180 mm, mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 171,67 € + 64,99 € Versand Gesamt 236,66 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Avento Waschtisch 55 x 37 cm, mit Überlauf 4A005501, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 179,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 249,94 € → zum Angebot
V&B Waschtisch Compact AVENTO 55x37cm, 1 HL, mit Überlauf, weiß C-plus contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 222,99 € Versand kostenfrei Gesamt 222,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Villeroy & Boch Compact AVENTO 55x37cm weiß CeramicPlus (4A0055R1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Compact AVENTO 55x37cm weiß CeramicPlus (4A0055R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alpinweiß, weiß, weiß alpin
Villeroy & Boch
Waschtisch
Villeroy & Boch Avento
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Überlauf
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
mittig
mit CeramicPlus
Maße & Gewicht
55 cm
13 kg
37 cm
37 cm
15.5 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram