Villeroy & Boch Architectura 60 almond (336000AM) Küchenspüle

Farbe: beige Material: Keramik Spülenform: quadratisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
432,93 €
Ø 413 €
406,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 731,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken rechtsBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
432,93 €
Ø 413 €
406,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 731,99 €
ab 432,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 406,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch 336000AM 1000x510mm aus Keramik Almond cplus Obadis Villeroy und Boch 336000AM 1000x510mm aus Keramik Almond cplus 10-28 Werktage 432,93 € + 62,99 € Versand Gesamt 495,92 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 336000AM 1000x510mm aus Keramik Almond cplus Skybad Villeroy und Boch 336000AM 1000x510mm aus Keramik Almond cplus 10-28 Werktage 448,77 € + 64,99 € Versand Gesamt 513,76 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60, Almond CeramicPlus, 1000x510 mm,... design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60, Almond CeramicPlus, 1000x510 mm,... 14–15 Wochen 453,42 € + 29,00 € Versand Gesamt 482,42 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60 336001 1000x510mm aus Keramik... neuesbad Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60 336001 1000x510mm aus Keramik... 462,30 € + 59,00 € Versand Gesamt 521,30 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Architectura 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
432.93 €
Ø 1 Mon.
413 €
Tiefstpreis
407 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch 336000AM 1000x510mm aus Keramik Almond cplus ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 432,93 € + 62,99 € Versand Gesamt 495,92 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 336000AM 1000x510mm aus Keramik Almond cplus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 448,77 € + 64,99 € Versand Gesamt 513,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60, Almond CeramicPlus, 1000x510 mm, Höhe design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 453,42 € + 29,00 € Versand Gesamt 482,42 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60 336001 1000x510mm aus Keramik Almond neuesbad Angebotsinfo 462,30 € + 59,00 € Versand Gesamt 521,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 336000AM EB-SP Architectura 60 1000x510mm IB - Beige Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 619,64 € + 65,00 € Versand Gesamt 684,64 € → zum Angebot
V&B Spüle Architectura 60 Spülbecken, almond CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 731,99 € Versand kostenfrei Gesamt 731,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:52 Uhr.

Villeroy & Boch Architectura 60 almond (336000AM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Architectura 60 almond (336000AM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Villeroy & Boch Architectura
almond
Ausstattung
mit 1 Becken
2 Stck.
Eigenschaften
mit Rillen
Keramik
matt
quadratisch
Becken reversibel
Maße & Gewicht
97 x 48 cm
100 cm
51 cm
100 x 51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram