Villeroy & Boch Antao Unterputz-Einhebelmischer chrom (TVT11100100061) Brausebatterie

• Die glänzende Chromoberfläche verleiht dem Badezimmer eine zeitlose Eleganz und lässt sich mühelos reinigen.
• Durch die Unterputzmontage entsteht eine aufgeräumte Optik, die den Duschbereich optisch vergrößert.
• Der ergonomische Bedienhebel ermöglicht eine präzise und komfortable Einstellung von Wassermenge und Temperatur.
• Die Wandmontage in Kombination mit dem Grundkörper gewährleistet eine solide Installation und langlebige Funktionalität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
319,99 €
Ø 321 €
319,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 500,25 €
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
319,99 €
Ø 321 €
319,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 500,25 €
ab 319,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Antao Unterputz-Einhebel-Armatur, Badarmaturen, chrom Megabad Villeroy & Boch Antao Unterputz-Einhebel-Armatur, Badarmaturen, chrom ca. 1-2 Wochen 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Antao Unterputz-Einhebel-Armatur Chrom 184x221x57mm design-in-bad Villeroy & Boch Antao Unterputz-Einhebel-Armatur Chrom 184x221x57mm 2–3 Wochen 328,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 335,25 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Unterputz-Einhebel-Armatur Antao 184x221x57mm Chrom... neuesbad Villeroy & Boch Unterputz-Einhebel-Armatur Antao 184x221x57mm Chrom... 331,90 € + 7,70 € Versand Gesamt 339,60 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Antao Fertigmontageset TVT11100100061... Obadis Villeroy und Boch Antao Fertigmontageset TVT11100100061... 10-28 Werktage 360,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 368,97 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Antao Unterputz-Einhebelmischer (TVT111001000__)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
319.99 €
Ø 1 Mon.
321 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Antao Unterputz-Einhebel-Armatur, Badarmaturen, chrom ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Antao Unterputz-Einhebel-Armatur Chrom 184x221x57mm design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 328,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 335,25 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Unterputz-Einhebel-Armatur Antao 184x221x57mm Chrom TVT11100100061 neuesbad Angebotsinfo 331,90 € + 7,70 € Versand Gesamt 339,60 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Antao Fertigmontageset TVT11100100061 Unterputz-Einhebelmischer, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 360,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 368,97 € → zum Angebot
V&B Fertigmontageset Antao UP-EHM-Wanne, Umstell., Wandmont., chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 367,98 € Versand kostenfrei Gesamt 367,98 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Antao Fertigmontageset TVT11100100061 Unterputz-Einhebelmischer, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 376,79 € + 9,79 € Versand Gesamt 386,58 € → zum Angebot
V&B Fertigmontageset Antao UP-EHM-Wanne, Umstell., Wandmont., chrom Kaufland Angebotsinfo 17 Werktage 500,25 € + 19,00 € Versand Gesamt 519,25 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:01 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Antao Unterputz-Einhebelmischer chrom (TVT11100100061)

Villeroy & Boch Antao Unterputz-Einhebelmischer chrom (TVT11100100061) für luxuriöses Duscherlebnis

Erleben Sie höchsten Komfort und zeitlose Eleganz in Ihrem Badezimmer mit diesem exquisiten Unterputz-Einhebelmischer. Die Armatur vereint modernste Technologie mit ästhetischem Design und bietet Ihnen ein außergewöhnliches Duscherlebnis. Durch die hochwertige Verarbeitung und die präzise Steuerung wird jede Dusche zu einem Moment der Entspannung und des Wohlbefindens. Der Einhebelmischer überzeugt nicht nur durch seine Funktionalität, sondern fügt sich auch nahtlos in jede Badezimmergestaltung ein.

Präzise Temperaturkontrolle für individuellen Duschkomfort

Genießen Sie die perfekte Wassertemperatur auf Knopfdruck. Die Armatur ermöglicht eine präzise und stufenlose Regulierung von Wassermenge und -temperatur. Dank der fortschrittlichen Technologie reagiert der Mischmechanismus sensibel auf kleinste Bewegungen des Bedienhebels. Dies garantiert eine konstante Wassertemperatur und verhindert unangenehme Schwankungen. Die intuitive Bedienung sorgt für ein sicheres und komfortables Duscherlebnis für alle Familienmitglieder, vom Kleinkind bis zum Senioren.

Villeroy & Boch Antao Unterputz-Einhebelmischer chrom (TVT11100100061) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Antao Unterputz-Einhebelmischer chrom (TVT11100100061)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom, silber
Brausebatterie
Villeroy & Boch Antao
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
Chrom, glänzend
mit Bedienhebel
Grundkörper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram