Vileda Müllsack ecobag 30 L (15 Stk.) 30l-Müllbeutel

Eigenschaften: reißfest Fassungsvermögen: 30 Liter Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
ab 2,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vileda SUPER+ 30L 171448 Müllsack 30 l 15 St. Conrad Vileda SUPER+ 30L 171448 Müllsack 30 l 15 St. 2,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
• Vileda GmbH Vileda SUPER+ Müllbeutel, 30 Liter, mit Zugband, Widerstandsfähige hygi DE Vileda GmbH Vileda SUPER+ Müllbeutel, 30 Liter, mit Zugband, Widerstandsfähige 2,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
• FORNOR Vileda 10973 MÜLLBEUTEL MIT AUTOMATISCHEM VERSCHLUSS ECOBAG X15 30 l Amazon Marketplace FORNOR Vileda 10973 MÜLLBEUTEL MIT AUTOMATISCHEM VERSCHLUSS ECOBAG X15 30 l Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 6,38 € Versand kostenfrei Gesamt 6,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.89 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Vileda SUPER+ 30L 171448 Müllsack 30 l 15 St. ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 2,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Vileda GmbH Vileda SUPER+ Müllbeutel, 30 Liter, mit Zugband, Widerstandsfähige hygi DE Angebotsinfo 2,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
VILEDA 45008 - VILEDA Müllbeutel, Super+ 15 Stk, 30 Liter Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Vileda SUPER+ Müllbeutel, 30 Liter, mit Zugband 171448 , 1 Rolle = 15 Beutel hygi Angebotsinfo ab Lager 3,25 € 0,20 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
vileda Müllbeutel 30,0 l grau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
FORNOR Vileda 10973 MÜLLBEUTEL MIT AUTOMATISCHEM VERSCHLUSS ECOBAG X15 30 l Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 6,38 € Versand kostenfrei Gesamt 6,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:10 Uhr.

Vileda Müllsack ecobag 30 L (15 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vileda Müllsack ecobag 30 L (15 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
reißfest
30 Liter
Kunststoff
30l-Müllbeutel
15 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram