Vila Viher New 3/4 Blazer/su-noos (14039434) birch

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Blazer Farbe: grau Materialzusammensetzung: 33% Viskose - 4% Elasthan Futter: Futter: 100% Recyceltes Polyester - Außenmaterial: 63% Recyceltes Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
30,99 €
Ø 36 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
30,99 €
Ø 36 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 30,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vila Kurzblazer VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS Materialmix, regular fit Otto Vila Kurzblazer VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit Quelle Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Viher New 3/4 Blazer -Noos Amazon Viher New 3/4 Blazer -Noos Auf Lager 34,93 € Versand kostenfrei Gesamt 34,93 € → zum Angebot
• Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Varianten: Vila Viher New 3/4 Blazer/su-noos (14039434)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Vila Kurzblazer VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS Materialmix, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Viher New 3/4 Blazer -Noos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,93 € Versand kostenfrei Gesamt 34,93 € → zum Angebot
Viher New 3/4 Blazer -Noos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,93 € Versand kostenfrei Gesamt 34,93 € → zum Angebot
Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:30 Uhr.

Vila Viher New 3/4 Blazer/su-noos (14039434) birch Test

5/5
★★★★★ Sieht schick aus
von einer Kundin Februar 2026

Eleganter Blazer in der Farbe wie auf dem Foto. Rosa passte bei heller Haut nicht, daher behalten in Schwarz — perfekte Passform und hochwertiges Finish. Sehr zufrieden mit Schnitt, Look und Qualität.

1/5
★☆☆☆☆
von Elke S. März 2026

Besitze denselben Blazer bereits in zwei Farben in derselben Größe — perfekte Passform. Das schwarze Modell (bereits dreimal in Größe XXL bestellt) fällt jedoch merklich kleiner aus und ist enger geschnitten als die farbigen Varianten. Sehr enttäuschend!.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Februar 2026

sehr schöner Blazer, leider zu klein. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schick
von Susanne K. Februar 2026

Passt perfekt. Den Blazer kann man mit vielen Kleidungsstücken kombinieren. Man sieht damit immer gut aus. Ein Goldstück für meinen Kleiderschrank. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
grau
Blazer
Eigenschaften
33% Viskose, 4% Elasthan Futter: Futter: 100% Recyceltes Polyester, Außenmaterial: 63% Recyceltes Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram