Vila Viher New 3/4 Blazer/su-noos (14039434) navy blazer

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Blazer Farbe: blau Materialzusammensetzung: 33% Viscose - 4% Elastane - 63% Polyester - Recycled
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,65 €
Ø 37 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,65 €
Ø 37 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 37,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vila Damen Viher New 3/4 Blazer/Su-noos Blazer, Navy Blazer ,XS Amazon Vila Damen Viher New 3/4 Blazer/Su-noos Blazer, Navy Blazer ,XS Auf Lager 37,65 € Versand kostenfrei Gesamt 37,65 € → zum Angebot
• Vila Kurzblazer VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS Materialmix, regular fit Otto Vila Kurzblazer VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit 2-3 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit Quelle Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Varianten: Vila Viher New 3/4 Blazer/su-noos (14039434)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.65 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Vila Damen Viher New 3/4 Blazer/Su-noos Blazer, Navy Blazer ,XS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,65 € Versand kostenfrei Gesamt 37,65 € → zum Angebot
Vila Damen Viher New 3/4 Blazer/Su-noos Blazer, Navy Blazer ,XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,65 € Versand kostenfrei Gesamt 37,65 € → zum Angebot
Vila Kurzblazer VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS Materialmix, regular fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Kurzblazer VILA "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS", Damen, Gr. XS, blau (navy blazer), Web, Größe: XS BAUR Angebotsinfo 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:30 Uhr.

Vila Viher New 3/4 Blazer/su-noos (14039434) navy blazer Test

5/5
★★★★★ Wunderschöner Blazer
Miss M Februar 2026

Taillierter Blazer, der die Figur schön betont und elegant wirkt, aber trotzdem alltagstauglich ist. Normalerweise trage ich Größe M; wegen der Bewertungen bestellte ich L — sitzt perfekt. Gute Passform, vielseitig kombinierbar. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schöner Blazer
Amazon Kunde August 2025

Figurschmeichelnder Blazer für Business und Alltag: Perfekter Schnitt sitzt bei mir ideal. Trage ihn täglich zur Arbeit und habe ihn in fast allen Farben. Waschbar und farbecht — die Farben bleiben auch nach vielen Wäschen leuchtend.

5/5
★★★★★ Toller legerer Blazer
Amazon Kunde Juni 2025

Dieser Blazer ist einfach wunderbar! Er sitzt perfekt und lässt sich sowohl lässig zu Jeans als auch elegant kombinieren. Ich habe ihn in Rosa bestellt; die Farbe ist sogar kräftiger als auf dem Bild. Absolute Kaufempfehlung—ich habe gleich einen weiteren in Dunkelblau nachgelegt!.

5/5
★★★★★ Locker, Bequem & Schick!
Sarah S April 2024

Ich bin begeistert von diesem Blazer! Habe ihn bereits ein zweites Mal bestellt (einmal in dunkelrot, einmal in dunkelblau). Die Passform ist hervorragend, ideal für kleinere Personen. Er sitzt lässig und betont dennoch die Taille. Zudem lässt sich der Blazer vielseitig kombinieren und bringt jeden Look zum Strahlen! :).

5/5
★★★★★ Sieht schick aus
von einer Kundin Februar 2026

Eleganter Damenblazer, die Farbe entspricht dem Foto. Rosa stand auf meinem hellen Teint nicht gut; in Schwarz behalten, passt perfekt. Schicke, hochwertig wirkende Verarbeitung und gute Passform — bin sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ Schöner Blazer und tolle Farbe
CalicoCalico Mai 2025

Sehr schicker, moderner und sportlicher Blazer; an den Schultern etwas eng, die Passform würde in Größe M besser sitzen. Trotzdem liebe ich ihn, habe ihn in Blau gekauft und schon viele Komplimente erhalten.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
blau
Blazer
Eigenschaften
33% Viscose, 4% Elastane, 63% Polyester - Recycled

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram