Vila Viher New 3/4 Blazer/su-noos (14039434) misty rose

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Blazer Farbe: rosa Materialzusammensetzung: 33% Viscose - 4% Elastane - 63% Polyester - Recycled
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
31,99 €
Ø 34 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
31,99 €
Ø 34 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 31,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vila Kurzblazer VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS Materialmix, regular fit Otto Vila Kurzblazer VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit Quelle Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Vila Damen Viher New 3/4 Blazer/Su-noos Blazer, Rosa (Misty Rose) ,XS Amazon Vila Damen Viher New 3/4 Blazer/Su-noos Blazer, Rosa (Misty Rose) ,XS Auf Lager 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Varianten: Vila Viher New 3/4 Blazer/su-noos (14039434)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Vila Kurzblazer VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS Materialmix, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Kurzblazer VILA "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS", Damen, Gr. S, rosa (misty rose), Web, Größe: S BAUR Angebotsinfo 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Vila Kurzblazer "VIHER NEW 3/4 BLAZER -NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Vila Damen Viher New 3/4 Blazer/Su-noos Blazer, Rosa (Misty Rose) ,XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Vila Damen Viher New 3/4 Blazer/Su-noos Blazer, Rosa (Misty Rose) ,XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:30 Uhr.

Vila Viher New 3/4 Blazer/su-noos (14039434) misty rose Test

5/5
★★★★★ Wunderschöner Blazer
Miss M Februar 2026

Hervorragender Blazer mit figurbetontem Schnitt, der die Silhouette schön betont. Normalerweise trage ich M, bestellte wegen der Bewertungen Größe L — sitzt perfekt und hat eine gute Passform. Elegant im Look, zugleich alltagstauglich und vielseitig kombinierbar. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schöner Blazer
Amazon Kunde August 2025

Perfekter Blazer für den Büroalltag: Ich besitze ihn in mehreren Farben, weil er figurbetont sitzt und meinen Look aufwertet. Der Schnitt passt ideal, ist pflegeleicht und farbecht — selbst nach vielen Waschgängen bleibt die Farbe strahlend. Täglich im Einsatz.

5/5
★★★★★ Toller legerer Blazer
Amazon Kunde Juni 2025

Wow, dieser Blazer ist einfach fantastisch! Er sitzt perfekt und lässt sich sowohl zu Jeans als auch zu eleganten Outfits kombinieren. Ich habe ihn in Rosa bestellt, die Farbe ist jedoch intensiver als abgebildet. Ich bin begeistert und habe ihn mir auch in Dunkelblau bestellt! Idealer Blazer für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Locker, Bequem & Schick!
Sarah S April 2024

Dieser Blazer begeistert mich total! Ich habe bereits zwei Farben bestellt: Dunkelrot und Dunkelblau. Die Passform ist ideal, besonders für kleinere Figuren, er sitzt lässig und betont die Taille. Zudem lässt er sich hervorragend kombinieren und verleiht jedem Look das gewisse Extra. Absolute Empfehlung! :).

5/5
★★★★★ Sieht schick aus
von einer Kundin Februar 2026

Eleganter Blazer (schwarz) entspricht der Farbdarstellung im Foto. Das Rosa stand meinem hellen Teint nicht, deshalb behielt ich das schwarze Modell. Angenehme Passform, hochwertiges Material — insgesamt sehr zufrieden mit dem Kauf.

4/5
★★★★☆ Schöner Blazer und tolle Farbe
CalicoCalico Mai 2025

Sehr schicker, moderner und sportlicher Blazer mit toller Optik; an den Schultern etwas eng, vermutlich wäre Größe M geeigneter. Trotzdem bin ich begeistert, habe ihn zusätzlich in Blau bestellt und bereits viele Komplimente für Passform und Design erhalten.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
rosa
Blazer
Eigenschaften
33% Viscose, 4% Elastane, 63% Polyester - Recycled

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram