Vero Moda Jesmilo Loose Blazer (10289520) offwhite
Produkttyp: Blazer
Farbe: beige
Material: Leinen - Viskose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
28,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VERO MODA VMCJESMILO 3/4 Blazer WVN GA NOOS CUR Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
-
Vero Moda Curve Kurzblazer VMCJESMILO 3/4 BLAZER WVN GA NOOS CUR lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
-
Vero Moda Curve Kurzblazer "VMCJESMILO 3/4 BLAZER WVN GA NOOS CUR"
2-3 Werktage
28,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Vero Moda Jesmilo Loose Blazer (10279700)
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 46
* Daten vom 23.07.2026 02:50 Uhr.
Vero Moda Jesmilo Loose Blazer (10289520) offwhite Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vero Moda Jesmilo Loose Blazer (10289520) offwhite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige
Produkttyp
Blazer
Eigenschaften
Kragen
Reverskragen
Länge
kurz
Material
Leinen, Viskose
Muster
unifarben
Passform
Regular Fit
Verschluss
ohne Verschluss
Ärmellänge
3/4-Arm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen