vidaXL Wandschrank 2er-Set schwarz Eichen-Optik 69,5x34x90cm (3394520) Hängeregal

Produkttyp: Hängeregal Farbe: schwarz Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
135,99 €
Ø 134 €
130,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
135,99 €
Ø 134 €
130,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,99 €
ab 135,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Wandschrank 2 pcs Schwarz Eichen-Optik 69,5 x 34 x 90 cm Voelkner marketplace vidaXL Wandschrank 2 pcs Schwarz Eichen-Optik 69,5 x 34 x 90 cm 3-4 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wandschrank 2 Stk. Schwarz Eichen-Optik 69,5 x 34 x 90 cm vidaXL vidaXL Wandschrank 2 Stk. Schwarz Eichen-Optik 69,5 x 34 x 90 cm 2-5 werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hängeschrank Wandschrank 2 Stk. Schwarz Eichen-Optik 69,5 x 34 x 90 cm... Otto vidaXL Hängeschrank Wandschrank 2 Stk. Schwarz Eichen-Optik 69,5 x 34 x 90 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 140,99 € Versand kostenfrei Gesamt 140,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.99 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Wandschrank 2 Stk. Schwarz Eichen-Optik 69,5 x 34 x 90 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandmontierte Schränke 2 Stk Schwarz Eichen-Optik 3394520 OBI Angebotsinfo 6 Tage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandschrank 2 pcs Schwarz Eichen-Optik 69,5 x 34 x 90 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
vidaXL Hängeschrank Wandschrank 2 Stk. Schwarz Eichen-Optik 69,5 x 34 x 90 cm (2-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 140,99 € Versand kostenfrei Gesamt 140,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:28 Uhr.

vidaXL Wandschrank 2er-Set schwarz Eichen-Optik 69,5x34x90cm (3394520) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Wandschrank 2er-Set schwarz Eichen-Optik 69,5x34x90cm (3394520)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hängeregal
schwarz
Eigenschaften
modern
Eiche
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram