Relaxdays Regal Regal (78x33x186 cm) Bücherregal

Produkttyp: Bücherregal - Raumteiler-Regal - Standregal Stilrichtung: Vintage - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
76,79 €
Ø 77 €
76,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
76,79 €
Ø 77 €
76,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 76,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Regal im Industrial Style Braun,Schwarz Relaxdays Relaxdays Regal im Industrial Style Braun,Schwarz 1-2 Tage 76,79 € Versand kostenfrei Gesamt 76,79 € → zum Angebot
• Relaxdays Regal im Industrial Style, 6 Ebenen, Holzoptik, Vintage Bücherregal, Amazon Relaxdays Regal im Industrial Style, 6 Ebenen, Holzoptik, Vintage Bücherregal, Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• relaxdays Standregal Regal im Industrial Style Otto relaxdays Standregal Regal im Industrial Style lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.79 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Regal im Industrial Style Braun,Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 76,79 € Versand kostenfrei Gesamt 76,79 € → zum Angebot
relaxdays Standregal Regal im Industrial Style Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Relaxdays Regal im Industrial Style, 6 Ebenen, Holzoptik, Vintage Bücherregal, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Relaxdays Regal im Industrial Style, 6 Ebenen, Holzoptik, Vintage Bücherregal, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Relaxdays Regal, Mehrfarbig, Holzwerkstoff, Metall, 78x186x33 cm, Wohnzimmer, Regale, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:24 Uhr.

Relaxdays Regal Regal (78x33x186 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Regal Regal (78x33x186 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bücherregal, Raumteiler-Regal, Standregal
Eigenschaften
Vintage, modern
Metall
Maße & Gewicht
78 cm
33 cm
186 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram