SoBuy Schweberegal mit Schublade, weiß/natur, Holzwerkstoff (FRG92-WN) Wandregal
Produkttyp: Wandregal
Material: Holzwerkstoff
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
23,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SoBuy FRG92-WN Wandschrank Hängeschrank Wandschublade Schweberegal Hängeregal
6
23,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,53 €
→ zum Angebot
-
SoBuy Schweberegal, Weiß, Natur, Holzwerkstoff, 40x8x25 cm, Wohnzimmer, Regale,
ca. 2 Werktage
28,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,48 €
→ zum Angebot
-
SCHWEBEREGAL Weiß-Natur
ca. 2 Werktage
28,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,48 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.
SoBuy Schweberegal mit Schublade, weiß/natur, Holzwerkstoff (FRG92-WN) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SoBuy Schweberegal mit Schublade, weiß/natur, Holzwerkstoff (FRG92-WN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandregal
Farbe
weiß
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Material
Holzwerkstoff
Gestellmaterial
Holz
Maße & Gewicht
Tiefe
40 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen