Massivmoebel24 Pure Acacia Wandregal Akazie, braun lackiert, 121x38x22cm (09-350-886-8005)
Produkttyp: Wandregal
Material: Holz
Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
224,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Massivmoebel24 Wandregal PURE ACACIA, 1-tlg., Wandregal Akazie 121x22x38 braun lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 224,91 € Versand kostenfrei Gesamt 224,91 € → zum Angebot
-
Wandregal Akazie 121x22x38 braun lackiert PURE ACACIA #805
3 - 5 Werktage
224,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 224,91 €
→ zum Angebot
-
Massivmoebel24 Wandregal, Braun, Holz, Echtholz,Akazie, 121x38x22 cm,...
ca. 4 Werktage
249,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.
Massivmoebel24 Pure Acacia Wandregal Akazie, braun lackiert, 121x38x22cm (09-350-886-8005) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Massivmoebel24 Pure Acacia Wandregal Akazie, braun lackiert, 121x38x22cm (09-350-886-8005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandregal
Farbe
braun
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Material
Holz
Oberfläche
lackiert
Holzart
Akazie
Gestellmaterial
Massivholz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen