vidaXL Schweberegal 80x40x4cm Akazien-Massivholz unbehandelt (3279475) Wandregal

Produkttyp: Wandregal Material: Massivholz Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,56 €
Ø 63 €
61,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,56 €
Ø 63 €
61,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
ab 63,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schweberegal 80x40x4 cm Massivholz Akazie Unbehandelt vidaXL vidaXL Schweberegal 80x40x4 cm Massivholz Akazie Unbehandelt 2-5 werktage 63,56 € Versand kostenfrei Gesamt 63,56 € → zum Angebot
• vidaXL Schweberegal 80x40x4 cm Massivholz Akazie Unbehandelt Voelkner marketplace vidaXL Schweberegal 80x40x4 cm Massivholz Akazie Unbehandelt 3-4 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• vidaXL Regal Schweberegal 80x40x4 cm Massivholz Unbehandelt, 1-tlg. Otto vidaXL Regal Schweberegal 80x40x4 cm Massivholz Unbehandelt, 1-tlg. lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.56 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schweberegal 80x40x4 cm Massivholz Akazie Unbehandelt ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 63,56 € Versand kostenfrei Gesamt 63,56 € → zum Angebot
vidaXL Schweberegal 80x40x4 cm Massivholz Akazie Unbehandelt 3279475 OBI Angebotsinfo 6 Tage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
vidaXL Schweberegal 80x40x4 cm Massivholz Akazie Unbehandelt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
vidaXL Regal Schweberegal 80x40x4 cm Massivholz Unbehandelt, 1-tlg. Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.

vidaXL Schweberegal 80x40x4cm Akazien-Massivholz unbehandelt (3279475) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Schweberegal 80x40x4cm Akazien-Massivholz unbehandelt (3279475)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandregal
braun
Eigenschaften
Massivholz
natur
Akazie
Massivholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram