vidaXL Trampolin-Randabdeckung PE 450-457cm 90g/m² Trampolin-Abdeckplane
Produkttyp: Trampolin-Abdeckplane
Einsatzbereich: Outdoor
Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18%
ab
25,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Trampolinabdeckung PE 450 - 457 cm 90 g/m² 2-5 werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
-
vidaXL Trampolinabdeckung Trampolin Abdeckplane Regenschutz Wetterplane
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
32,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,85 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Trampolin-Randabdeckung, Trampolinabdeckung PE 450 - 457 cm 90 g/m² lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,54 € Versand kostenfrei Gesamt 36,54 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.
vidaXL Trampolin-Randabdeckung PE 450-457cm 90g/m² Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Trampolin-Randabdeckung PE 450-457cm 90g/m²? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trampolin-Abdeckplane
Merkmale
Einsatzbereich
Outdoor
Form
rund
Material
Polyethylen
Weitere Eigenschaften
Farbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen