Trimilin Swing Vario Plus 120 Fitness-Trampolin

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 120 cm Höhe (Boden-Sprungfläche): 29 cm Produkttyp: Fitness-Trampolin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
329,00 €
Ø 397 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 465,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
329,00 €
Ø 397 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 465,00 €
ab 329,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trimilin Trampolin Vario 120, Blau, Silber Kübler Sport Trimilin Trampolin Vario 120, Blau, Silber Lieferbar, 2-3 Wochen 329,00 € + 29,00 € Versand Gesamt 358,00 € → zum Angebot
• Heymans Trimilin HEY-188V, Heymans Trimilin Heymans Trampolin Trimilin Vario... Sport-Tiedje Heymans Trimilin HEY-188V, Heymans Trimilin Heymans Trampolin Trimilin Vario... Auf Lager 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Trimilin Trampolin Swing Vario Plus, ø 120 cm, bis 120 kg Sport-Tec Trimilin Trampolin Swing Vario Plus, ø 120 cm, bis 120 kg sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 379,00 € + 22,03 € Versand Gesamt 401,03 € → zum Angebot
• Trimilin Trampolin Swing Vario Plus, ø 120 cm, bis 120 kg Amazon Marketplace Trimilin Trampolin Swing Vario Plus, ø 120 cm, bis 120 kg Auf Lager 465,00 € Versand kostenfrei Gesamt 465,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
329 €
Ø 1 Mon.
397 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
Trimilin Trampolin Vario 120, Blau, Silber ✓ Bester Preis Kübler Sport Kübler Sport Angebotsinfo Lieferbar, 2-3 Wochen 329,00 € + 29,00 € Versand Gesamt 358,00 € → zum Angebot
Trimilin Trampolin Swing Vario Plus, ø 120 cm, bis 120 kg Sport-Tec Sport-Tec.de Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3... 379,00 € + 22,03 € Versand Gesamt 401,03 € → zum Angebot
Heymans Trimilin HEY-188V, Heymans Trimilin Heymans Trampolin Trimilin Vario 120 Plus Sport-Tiedje Fitshop.de Angebotsinfo Auf Lager 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Trimilin Trampolin Swing Vario Plus, ø 120 cm, bis 120 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 465,00 € Versand kostenfrei Gesamt 465,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Trimilin Swing Vario Plus 120 Test

5/5
★★★★★ super Trampolin
uli Januar 2024

Dieses Trampolin ist absolut fantastisch! Die perfekte Federung macht es ideal für Kinder und Erwachsene bis zu 80 kg. Es lohnt sich definitiv nicht, auf ein günstigeres Modell zurückzugreifen. Die Qualität ist top und der Kontakt zum Hersteller ist sehr hilfreich, besonders wenn es um Fragen wie die passende Haltestange geht. Ein großartiges Produkt für die ganze Familie!.

Abmessungen
120 cm
29 cm
Allgemeine Daten
Fitness-Trampolin
Ausstattungsmerkmale
Federung einstellbar, rutschhemmende Gummischoner
Merkmale
Indoor
rund
gerade Form
6
130 kg
Sprungtuch & Schutzrand
Gummibänder
Weitere Eigenschaften
9 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram