Berg Champion FlatGround 380 grey (38.12.03.01) Bodentrampolin

Durchmesser: 380 cm Produkttyp: Bodentrampolin Einsatzbereich: Outdoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.099,00 €
Ø 1.099 €
1.099,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.099,00 €
Ø 1.099 €
1.099,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
ab 1.099,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.099,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERG FlatGround Trampolin Champion Sports 380 cm rund grau | Ebenerdiges Amazon Marketplace BERG FlatGround Trampolin Champion Sports 380 cm rund grau | Ebenerdiges Auf Lager 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
• Berg Bodentrampolin SPORTS Rund 380 cm Champion FlatGround Grey / grau Otto Berg Bodentrampolin SPORTS Rund 380 cm Champion FlatGround Grey / grau lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
• BERG Trampolin Champion Sports FlatGround 380 Grey mit AirFlow Pro SPIELHELD BERG Trampolin Champion Sports FlatGround 380 Grey mit AirFlow Pro 5 bis 7 Tage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Varianten: Berg Champion FlatGround 380
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1099 €
Ø 1 Mon.
1.099 €
Tiefstpreis
1.099 €
Preisalarm aktivieren
Berg Bodentrampolin SPORTS Rund 380 cm Champion FlatGround Grey / grau ✓ Bester Preis Otto Spielwaren-Laumann (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
BERG FlatGround Trampolin Champion Sports 380 cm rund grau | Ebenerdiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
BERG Trampolin Champion Sports FlatGround 380 Grey mit AirFlow Pro SPIELHELD Angebotsinfo 5 bis 7 Tage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Berg Champion FlatGround 380 grey (38.12.03.01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berg Champion FlatGround 380 grey (38.12.03.01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
380 cm
Allgemeine Daten
Bodentrampolin
Merkmale
Outdoor
rund
110 kg
Sprungtuch & Schutzrand
40 cm
30 mm
112
Weitere Eigenschaften
grau
58 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram