vidaXL Terrarienbasis OSB, braun, 50x50x50cm Holzterrarium

Produkttyp: Holzterrarium geeignet für: Schlangen Ausstattung: Terrarium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,92 €
Ø 23 €
21,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,92 €
Ø 23 €
21,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,35 €
ab 23,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Terrarienbasis Braun 50 x 50 x 50 cm OSB vidaXL vidaXL Terrarienbasis Braun 50 x 50 x 50 cm OSB 2-5 werktage 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
• vidaXL Terrarium Terrarienbasis Braun 50 x 50 x 50 cm OSB Otto vidaXL Terrarium Terrarienbasis Braun 50 x 50 x 50 cm OSB lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• vidaXL Terrarienbasis Braun 50 x 50 x 50 cm OSB, Rustikale, stabile... Amazon Marketplace vidaXL Terrarienbasis Braun 50 x 50 x 50 cm OSB, Rustikale, stabile... Auf Lager 28,35 € Versand kostenfrei Gesamt 28,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.92 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Terrarienbasis Braun 50 x 50 x 50 cm OSB ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
vidaXL Terrarienbasis Braun 50 x 50 x 50 cm OSB Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
vidaXL Terrarium Terrarienbasis Braun 50 x 50 x 50 cm OSB Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL Terrarienbasis Braun 50 x 50 x 50 cm OSB, Rustikale, stabile Terrarienbox, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,35 € Versand kostenfrei Gesamt 28,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:17 Uhr.

vidaXL Terrarienbasis OSB, braun, 50x50x50cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Terrarienbasis OSB, braun, 50x50x50cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzterrarium
Eignung
Schlangen
Terrarium
OSB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram