Exo Terra Pro Terrarium Low, Small, 45x45x30cm (PT4403) Glasterrarium
Produkttyp: Glasterrarium
Ausstattung: Terrarium
Material: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
149,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Exo Terra Pro Terrarium 45x45x30cm Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
-
Exo Terra® Pro Terrarium, small
7-8 Werktage
149,99 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 199,98 €
→ zum Angebot
-
Exo Terra Pro Terrarium Small 45x45x30 cm
Speditionsversand durch Hersteller: ca. 7-10 Werktage- kein Inselversand möglich
149,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
Exo Terra Pro Terrarium Low, Small, 45x45x30cm (PT4403) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Exo Terra Pro Terrarium Low, Small, 45x45x30cm (PT4403)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Glasterrarium
Terrarium
Ausstattung
Terrarium
Material
Glas
Materialeigenschaften
rostfrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen