vidaXL Terrarienbasis 80x50x50cm OSB, braun Holzterrarium

Produkttyp: Holzterrarium Ausstattung: Terrarium Material: OSB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,28 €
Ø 28 €
27,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,28 €
Ø 28 €
27,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 29,28 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Terrarienbasis Braun 80 x 50 x 50 cm OSB vidaXL vidaXL Terrarienbasis Braun 80 x 50 x 50 cm OSB 2-5 werktage 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
• vidaXL Terrarienbasis Braun 80 x 50 x 50 cm OSB Voelkner marketplace vidaXL Terrarienbasis Braun 80 x 50 x 50 cm OSB 3-4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• vidaXL Terrarium Terrarienbasis Braun 80 x 50 x 50 cm OSB Otto vidaXL Terrarium Terrarienbasis Braun 80 x 50 x 50 cm OSB lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.28 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Terrarienbasis Braun 80 x 50 x 50 cm OSB ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
vidaXL Terrarienbasis Braun 80 x 50 x 50 cm OSB Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
vidaXL Terrarium Terrarienbasis Braun 80 x 50 x 50 cm OSB Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:55 Uhr.

vidaXL Terrarienbasis 80x50x50cm OSB, braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Terrarienbasis 80x50x50cm OSB, braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzterrarium
Terrarium
OSB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram