vidaXL Terrarium braun 50x50x130cm OSB Holzterrarium

Produkttyp: Holzterrarium Ausstattung: Terrarium Materialien: Glas - OSB
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
121,99 €
Ø 105 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
121,99 €
Ø 105 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,99 €
ab 121,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Terrarium Braun 50 x 50 x 130 cm OSB Voelkner marketplace vidaXL Terrarium Braun 50 x 50 x 130 cm OSB 3-4 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• vidaXL Terrarium Braun 50 x 50 x 130 cm OSB vidaXL vidaXL Terrarium Braun 50 x 50 x 130 cm OSB 2-5 werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• vidaXL Terrarium Terrarium Braun 50 x 50 x 130 cm OSB Otto vidaXL Terrarium Terrarium Braun 50 x 50 x 130 cm OSB lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Terrarium Braun 50 x 50 x 130 cm OSB ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
vidaXL Terrarium Braun 50 x 50 x 130 cm OSB Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
vidaXL Terrarium Terrarium Braun 50 x 50 x 130 cm OSB Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.

vidaXL Terrarium braun 50x50x130cm OSB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Terrarium braun 50x50x130cm OSB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzterrarium
Terrarium
Glas, OSB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram