vidaXL Terrarium braun 60x30x30cm OSB Holzterrarium

Produkttyp: Holzterrarium Ausstattung: Terrarium - Thermometer Materialien: Glas - OSB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
44,28 €
Ø 42 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
44,28 €
Ø 42 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 44,28 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Terrarium Braun 60 x 30 x 30 cm OSB vidaXL vidaXL Terrarium Braun 60 x 30 x 30 cm OSB 2-5 werktage 44,28 € Versand kostenfrei Gesamt 44,28 € → zum Angebot
• vidaXL Terrarium Braun 60 x 30 x 30 cm OSB Voelkner marketplace vidaXL Terrarium Braun 60 x 30 x 30 cm OSB 3-4 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• vidaXL Terrarium Terrarium Braun 60 x 30 x 30 cm OSB Otto vidaXL Terrarium Terrarium Braun 60 x 30 x 30 cm OSB lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.28 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Terrarium Braun 60 x 30 x 30 cm OSB ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 44,28 € Versand kostenfrei Gesamt 44,28 € → zum Angebot
vidaXL Terrarium Braun 60 x 30 x 30 cm OSB Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
vidaXL Terrarium Terrarium Braun 60 x 30 x 30 cm OSB Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:24 Uhr.

vidaXL Terrarium braun 60x30x30cm OSB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Terrarium braun 60x30x30cm OSB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzterrarium
Terrarium
Terrarium, Thermometer
Glas, OSB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram