vidaXL Terrarium Holzwerkstoff 60x30x30cm Holzterrarium

Produkttyp: Holzterrarium Breite: 30 cm Höhe: 30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
34,64 €
Ø 38 €
34,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
34,64 €
Ø 38 €
34,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,11 €
ab 34,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Terrarium Holzwerkstoff 60x30x30 cm vidaXL vidaXL Terrarium Holzwerkstoff 60x30x30 cm 2-5 werktage 34,64 € Versand kostenfrei Gesamt 34,64 € → zum Angebot
• vidaXL Terrarium Holzwerkstoff 60x30x30 cm Voelkner marketplace vidaXL Terrarium Holzwerkstoff 60x30x30 cm 3-4 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• vidaXL Terrarium, Holzwerkstoff 60x30x30 cm Otto vidaXL Terrarium, Holzwerkstoff 60x30x30 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 50,11 € Versand kostenfrei Gesamt 50,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.64 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Terrarium Holzwerkstoff 60x30x30 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 34,64 € Versand kostenfrei Gesamt 34,64 € → zum Angebot
vidaXL Terrarium Holzwerkstoff 60x30x30 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
VidaXL Terrarium 30 cm, 30 cm, 30 cm Fressnapf
Angebotsinfo 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
vidaXL Terrarium Holzwerkstoff 60x30x30 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
vidaXL Terrarium, Holzwerkstoff 60x30x30 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 50,11 € Versand kostenfrei Gesamt 50,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

vidaXL Terrarium Holzwerkstoff 60x30x30cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Terrarium Holzwerkstoff 60x30x30cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzterrarium
Terrarium
30 cm
60 cm
Glas, Holz, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram