vidaXL Stallhalfter Echtleder, verstellbar, braun (90888)

Produkttyp: Halfter Eigenschaften: gepolstert - verstellbar Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,28 €
Ø 28 €
27,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,28 €
Ø 28 €
27,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,86 €
ab 29,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Echtleder Halfter Stallhalfter verstellbar braun voll vidaXL vidaXL Echtleder Halfter Stallhalfter verstellbar braun voll 2-5 werktage 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
• vidaXL Halfter Echtleder Lederhalfter Stallhalfter Weidehalfter Pferde Full WB Amazon Marketplace vidaXL Halfter Echtleder Lederhalfter Stallhalfter Weidehalfter Pferde Full WB Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 38,23 € Versand kostenfrei Gesamt 38,23 € → zum Angebot
• vidaXL Halfter, Echtleder Halfter Stallhalfter verstellbar braun voll Otto vidaXL Halfter, Echtleder Halfter Stallhalfter verstellbar braun voll lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,86 € Versand kostenfrei Gesamt 39,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.28 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Echtleder Halfter Stallhalfter verstellbar braun voll ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
Echtleder Halfter Stallhalfter verstellbar braun voll Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Echtleder Halfter Stallhalfter Verstellbar Braun Voll Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
vidaXL Halfter Echtleder Lederhalfter Stallhalfter Weidehalfter Pferde Full WB Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 38,23 € Versand kostenfrei Gesamt 38,23 € → zum Angebot
vidaXL Halfter, Echtleder Halfter Stallhalfter verstellbar braun voll Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,86 € Versand kostenfrei Gesamt 39,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.

vidaXL Stallhalfter Echtleder, verstellbar, braun (90888) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Stallhalfter Echtleder, verstellbar, braun (90888)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halfter
Ausstattung & Design
gepolstert, verstellbar
braun
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram