Kerbl Trensenzaum Classic Leder, schwarz, Full (326139)

Produkttyp: Trensenzaum Ausstattung: ohne Gebiss Eigenschaften: gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
32,26 €
Ø 35 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
32,26 €
Ø 35 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,23 €
ab 32,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerbl 326139 Trensenzaum Classic Leder, Schwarz, Full Amazon Kerbl 326139 Trensenzaum Classic Leder, Schwarz, Full Auf Lager 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
• Kerbl Trensenzaum Trensenzaum Classic Größe Full schwarz 326139 Otto Kerbl Trensenzaum Trensenzaum Classic Größe Full schwarz 326139 lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 38,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,24 € → zum Angebot
• Kerbl Trensenzaum Classic Leder Schwarz Warmblut 326139 Voelkner marketplace Kerbl Trensenzaum Classic Leder Schwarz Warmblut 326139 6-8 Werktage 49,23 € Versand kostenfrei Gesamt 49,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.26 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Kerbl 326139 Trensenzaum Classic Leder, Schwarz, Full ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Kerbl 326139 Trensenzaum Classic Leder, Schwarz, Full Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Kerbl Trensenzaum Trensenzaum Classic Größe Full schwarz 326139 Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 38,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,24 € → zum Angebot
Kerbl Trensenzaum Classic Leder Schwarz Warmblut 326139 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 49,23 € Versand kostenfrei Gesamt 49,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:02 Uhr.

Kerbl Trensenzaum Classic Leder, schwarz, Full (326139) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerbl Trensenzaum Classic Leder, schwarz, Full (326139)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trensenzaum
Ausstattung & Design
ohne Gebiss
gepolstert
schwarz
Leder
Größe
Vollblut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram