Kerbl Classic Trense Leder, Warmblut, braun (324913) Trensenzaum

Produkttyp: Trensenzaum Ausstattung: ohne Gebiss Eigenschaften: gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,26 €
Ø 33 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,26 €
Ø 33 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,66 €
ab 32,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerbl Trensenzaum Classic Leder Warmblut, Braun, 324913 Amazon Kerbl Trensenzaum Classic Leder Warmblut, Braun, 324913 Auf Lager 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
• Kerbl Trensenzaum Trensenzaum Classic Leder, braun, Full Otto Kerbl Trensenzaum Trensenzaum Classic Leder, braun, Full lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,12 € + 7,90 € Versand Gesamt 42,02 € → zum Angebot
• Kerbl Trensenzaum Classic Leder Braun Warmblut 324913 Voelkner marketplace Kerbl Trensenzaum Classic Leder Braun Warmblut 324913 6-8 Werktage 49,66 € Versand kostenfrei Gesamt 49,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.26 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Kerbl Trensenzaum Classic Leder Warmblut, Braun, 324913 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Kerbl Trensenzaum Classic Leder Warmblut, Braun, 324913 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Kerbl Trensenzaum Trensenzaum Classic Leder, braun, Full Otto Firma Hommel GbR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,12 € + 7,90 € Versand Gesamt 42,02 € → zum Angebot
Kerbl Trensenzaum Classic Leder Braun Warmblut 324913 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 49,66 € Versand kostenfrei Gesamt 49,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:02 Uhr.

Kerbl Classic Trense Leder, Warmblut, braun (324913) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerbl Classic Trense Leder, Warmblut, braun (324913)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trensenzaum
Ausstattung & Design
ohne Gebiss
gepolstert
braun
Leder
Größe
Warmblut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram