Kerbl Kettenteil doppelt mit Karabiner und Knebel 6mm (12505) Pferde-Anbindekette
Produkttyp: Pferde-Anbindekette
Ausstattung: Drehkarabiner
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KERBL Kettenteil 6 x 700 mm zweiteilig für Rinderanbindung, zweiteilig, mit
2-4 Werktage Tage
13,95 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
-
Kettenteil doppelt, mit Karabiner u. Knebel, 6mm
Auf Lager
21,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,44 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Kettenteil doppelt, mit Karabiner und Knebel, 6 mm 8-10 Werktage 22,71 € Versand kostenfrei Gesamt 22,71 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:02 Uhr.
Kerbl Kettenteil doppelt mit Karabiner und Knebel 6mm (12505) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerbl Kettenteil doppelt mit Karabiner und Knebel 6mm (12505)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pferde-Anbindekette
Ausstattung & Design
Ausstattung
Drehkarabiner
Farbe
rot