vidaXL Pferdeanbinderinge mit Ösenschrauben, Stahl, silber, 3 Stk. (172471) Pferdegebiss
Produkttyp: Pferdegebiss
Farben: grau - silber
Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
12,14 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Pferdeanbinderinge mit Ösenschrauben 3 Stk. Silbern Stahl 2-5 werktage 12,14 € Versand kostenfrei Gesamt 12,14 € → zum Angebot
-
vidaXL Anbinderinge mit Ösenschrauben 3 Stk. Silbern Stahl
3-4 Werktage
15,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Pferdeanbinderinge 3 Stk., Anbindering mit Ösenschrauben, Ring für...
Auf Lager
17,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,21 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:32 Uhr.
vidaXL Pferdeanbinderinge mit Ösenschrauben, Stahl, silber, 3 Stk. (172471) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Pferdeanbinderinge mit Ösenschrauben, Stahl, silber, 3 Stk. (172471)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pferdegebiss
Ausstattung & Design
Farben
grau, silber
Material
Edelstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen