vidaXL Sitzbank mit Stauraum mehrfarbig Altholz Massiv 80x35x40cm (4015984) Esszimmermöbel
Möbelstücke: Küchenbank - Sitztruhe
Ausstattung: mit Sitzbank - mit Stauraum
Eigenschaften: massiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
136,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Bank mit Stauraum Mehrfarbig 80x35x40 cm Altholz Massiv
3-4 Werktage
136,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Sitzbank Mehrfarbig 80 x 35 x 40 cm Massivholz Altholz
1-5 Werktage
136,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Sitzbank Sitzbank mit Stauraum Mehrfarbig Massivholz Altholz (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:51 Uhr.
vidaXL Sitzbank mit Stauraum mehrfarbig Altholz Massiv 80x35x40cm (4015984) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Sitzbank mit Stauraum mehrfarbig Altholz Massiv 80x35x40cm (4015984)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstücke
Küchenbank, Sitztruhe
Details
Ausstattung
mit Sitzbank, mit Stauraum
Eigenschaften
massiv
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
mehrfarbig
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Massivholz
Sitzflächenmaterialien
Massivholz