CLP Barci Sitzbank gepolstert, Metallgestell schwarz, grau (Barci) Esszimmermöbel
Möbelstücke: Küchenbank - Polsterbank
Ausstattung: mit Sitzbank
Farbe Sitz-/Rückenfläche: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
65,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLP Sitzbank Barci I Moderne Bank | Hochwertige Polsterbank mit schwarz
Auf Lager
65,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,90 €
→ zum Angebot
-
CLP Sitzbank Barci, mit schwarzem Metallgestell, Sitzfläche gepolstert lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
-
CLP Sitzbank, Grau, Metall, 100x48x40 cm, Esszimmer, Bänke, Sitzbänke
ca. 2 Werktage
65,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:46 Uhr.
CLP Barci Sitzbank gepolstert, Metallgestell schwarz, grau (Barci) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CLP Barci Sitzbank gepolstert, Metallgestell schwarz, grau (Barci)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstücke
Küchenbank, Polsterbank
Details
Ausstattung
mit Sitzbank
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
grau
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Eisen, Metall
Sitzflächenmaterial
Stoff
Maße
Breite
100 cm