Niehoff Lisa Eckbank Polster anthrazit, 182x142cm

Produkttyp: Eckbank Ausstattung: mit Rückenlehne Farbe Sitz-/Rückenfläche: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
672,30 €
Ø 665 €
571,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
672,30 €
Ø 665 €
571,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 672,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 571,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niehoff Lisa Polsterbank anthrazit, langer Schenkel links, 182 x 142cm Gartenmoebel4u Niehoff Lisa Polsterbank anthrazit, langer Schenkel links, 182 x 142cm 28 Tage 672,30 € Versand kostenfrei Gesamt 672,30 € → zum Angebot
• Niehoff Eckbank Lisa 1849-00-420 Möbel Karmann Niehoff Eckbank Lisa 1849-00-420 672,30 € Versand kostenfrei Gesamt 672,30 € → zum Angebot
• Niehoff Möbel Indoor Niehoff Lisa Polsterbank anthrazit, langer Schenkel... MESEM Niehoff Möbel Indoor Niehoff Lisa Polsterbank anthrazit, langer Schenkel... 747,00 € Versand kostenfrei Gesamt 747,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
672.3 €
Ø 1 Mon.
665 €
Tiefstpreis
572 €
Preisalarm aktivieren
Niehoff Eckbank Lisa 1849-00-420 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 672,30 € Versand kostenfrei Gesamt 672,30 € → zum Angebot
Niehoff Lisa Polsterbank anthrazit, langer Schenkel links, 182 x 142cm Gartenmoebel4u Angebotsinfo 28 Tage 672,30 € Versand kostenfrei Gesamt 672,30 € → zum Angebot
Niehoff Möbel Indoor Niehoff Lisa Polsterbank anthrazit, langer Schenkel links, MESEM Angebotsinfo 747,00 € Versand kostenfrei Gesamt 747,00 € → zum Angebot
Eckbank LISA Ostermann Angebotsinfo 799,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 848,90 € → zum Angebot
Eckbank LISA (BHT 182x87x142 cm) - Bezug: Stoff - BHT 182x87x142 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 5 - 8... 799,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 848,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:44 Uhr.

Niehoff Lisa Eckbank Polster anthrazit, 182x142cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Niehoff Lisa Eckbank Polster anthrazit, 182x142cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckbank
Details
mit Rückenlehne
Farbe & Design
grau
Material
Polyester, Stoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram