vidaXL Sitzbank mit Kissen, Stoff, dunkelgrau, 113x57x39cm (42001936) Esszimmermöbel

Möbelstück: Küchenbank Ausstattung: mit Sitzbank Farbe Sitz-/Rückenfläche: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
107,99 €
Ø 107 €
103,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
107,99 €
Ø 107 €
103,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,99 €
ab 107,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bank Dunkelgrau 113x57x39 cm Stoff Voelkner marketplace vidaXL Bank Dunkelgrau 113x57x39 cm Stoff 3-4 Werktage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bank mit Kissen Dunkelgrau 113 x 57 x 39 cm Stoff METRO vidaXL Bank mit Kissen Dunkelgrau 113 x 57 x 39 cm Stoff 1-5 Werktage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sitzbank Bank mit Kissen Dunkelgrau 113 x 57 x 39 cm Stoff (1-St) Otto vidaXL Sitzbank Bank mit Kissen Dunkelgrau 113 x 57 x 39 cm Stoff (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.99 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bank mit Kissen Dunkelgrau 113 x 57 x 39 cm Stoff ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
vidaXL Bank mit Kissen Dunkelgrau 113 x 57 x 39 cm Stoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
vidaXL Bank Dunkelgrau 113 x 57 x 39 cm Stoff 42001936 OBI Angebotsinfo 4 Tage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
vidaXL Bank Dunkelgrau 113x57x39 cm Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
vidaXL Sitzbank Bank mit Kissen Dunkelgrau 113 x 57 x 39 cm Stoff (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:51 Uhr.

vidaXL Sitzbank mit Kissen, Stoff, dunkelgrau, 113x57x39cm (42001936) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Sitzbank mit Kissen, Stoff, dunkelgrau, 113x57x39cm (42001936)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Küchenbank
Details
mit Sitzbank
Farbe & Design
grau
modern
Material
Holz
Stoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram