Hela Simone Stuhl schwarz Esszimmermöbel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Personen: 1 Bezugsmaterialien: Kunstleder - Polyester Breite: 42 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
94,90 €
Ø 92 €
89,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
94,90 €
Ø 92 €
89,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 94,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HELA 4-Fußstuhl SIMONE (Set, 4 St), Fest gepolstert Otto HELA 4-Fußstuhl SIMONE (Set, 4 St), Fest gepolstert lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 94,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
• Polsterstuhl SIMONE S 4er Set (BHT 42x98x44 cm) - Bezug: Lederlook - BHT... moebel-shop Polsterstuhl SIMONE S 4er Set (BHT 42x98x44 cm) - Bezug: Lederlook - BHT... Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• HELA 4-Fußstuhl "SIMONE" (Set) 4 Stk.Fest gepolstert Quelle HELA 4-Fußstuhl "SIMONE" (Set) 4 Stk.Fest gepolstert 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Hela Tische, 4er Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Simone, Kunstleder Schwarz, Amazon Hela Tische, 4er Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Simone, Kunstleder Schwarz, Auf Lager 103,50 € Versand kostenfrei Gesamt 103,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.9 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Polsterstuhl SIMONE S 4er Set ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
HELA 4-Fußstuhl SIMONE (Set, 4 St), Fest gepolstert Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 94,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Polsterstuhl SIMONE S 4er Set (BHT 42x98x44 cm) - Bezug: Lederlook - BHT 42x98x44 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
HELA 4-Fußstuhl "SIMONE" (Set) 4 Stk.Fest gepolstert Quelle Angebotsinfo Verfügbar 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Hela Tische, 4er Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Simone, Kunstleder Schwarz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 103,50 € Versand kostenfrei Gesamt 103,50 € → zum Angebot
P & B Stuhl-Set, Schwarz, Alu, Metall, Textil, Rundrohr, 42x98x44 cm, Typenauswahl, XXXLutz Angebotsinfo ca. 6-7 Wochen 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Hela Simone Stuhl schwarz Test

4/5
★★★★☆ 4 fuss Stuhl
von Doris L. Mai 2024

Gute Stühle. Kann man alleine aufbauen. Manchmal sind die Schrauben nicht so gut rein zu kriegen.

Aber ok. Bequem zu sitzen. Zu empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
Kunstleder, Polyester
42 cm
schwarz
Metall
98 cm
Kunstleder
Esszimmerstuhl
47 cm
40 cm
modern
44 cm
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram