CLP Barci Sitzbank gepolstert, Metallgestell, schwarz Esszimmermöbel
Möbelstücke: Küchenbank - Polsterbank
Ausstattung: mit Sitzbank
Farbe Sitz-/Rückenfläche: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLP Sitzbank Barci I Moderne Bank | Hochwertige Polsterbank mit schwarz
Auf Lager
74,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,90 €
→ zum Angebot
-
CLP Sitzbank Barci, mit schwarzem Metallgestell, Sitzfläche gepolstert lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
-
CLP Sitzbank, Schwarz, Metall, 100x48x40 cm, Esszimmer, Bänke, Sitzbänke
ca. 2 Werktage
74,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:33 Uhr.
CLP Barci Sitzbank gepolstert, Metallgestell, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CLP Barci Sitzbank gepolstert, Metallgestell, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstücke
Küchenbank, Polsterbank
Details
Ausstattung
mit Sitzbank
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
schwarz
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Eisen, Metall
Sitzflächenmaterialien
Kunstleder, Stoff
Maße
Breite
100 cm