vidaXL Hundesofa braun 80x50x40cm Kunstleder (170966)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Materialien: Holz - Kunstleder - Tanne Produkttyp: Hundesofa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
91,90 €
Ø 91 €
88,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,18 €
Abmessungen
80 x 50 x 40
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
91,90 €
Ø 91 €
88,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,18 €
ab 91,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hundesofa Braun 80x50x40 Cm Kunstleder Vidaxl ManoMano Hundesofa Braun 80x50x40 Cm Kunstleder Vidaxl 6 bis 8 Werktage 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundesofa Braun 80x50x40 cm Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Hundesofa Braun 80x50x40 cm Kunstleder 3-4 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundesofa Braun 80x50x40cm Kunstleder Hundecouch Hundebett Haustiersofa Amazon Marketplace vidaXL Hundesofa Braun 80x50x40cm Kunstleder Hundecouch Hundebett Haustiersofa Auf Lager 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundesofa Braun 80x50x40 cm Kunstleder Otto vidaXL Tierbett, Hundesofa Braun 80x50x40 cm Kunstleder lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 133,18 € Versand kostenfrei Gesamt 133,18 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundesofa 80x50x40cm Kunstleder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.9 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Hundesofa Braun 80x50x40 Cm Kunstleder Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundesofa Braun 80x50x40 cm Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundesofa Braun 80x50x40 cm Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundesofa Braun 80x50x40cm Kunstleder Hundecouch Hundebett Haustiersofa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundesofa Braun 80x50x40 cm Kunstleder Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 133,18 € Versand kostenfrei Gesamt 133,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:18 Uhr.

vidaXL Hundesofa braun 80x50x40cm Kunstleder (170966) Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
Nicole K September 2025

Sieht edel aus ,und passt von der Größe her d7r unseren Dackel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Sofa
BrunoBruno Oktober 2024

Tolles Sofa super Qualität. Meine Hunde lieben es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Holz, Kunstleder, Tanne
Hundesofa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram