vidaXL Hundelaufstall schwarz 50x100cm Stahl pulverbeschichtet 12-tlg. (3115959)

Produkttyp: Hundelaufstall Farbe: schwarz Einsatzbereich: Outdoor
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
178,51 €
Ø 157 €
140,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
178,51 €
Ø 157 €
140,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,99 €
ab 178,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hunde Laufstall 12-TLG. 50x100cm Stahl Pulverbeschichtet Welpenauslauf Amazon Marketplace vidaXL Hunde Laufstall 12-TLG. 50x100cm Stahl Pulverbeschichtet Welpenauslauf 178,51 € Versand kostenfrei Gesamt 178,51 € → zum Angebot
• vidaXL 12-tlg. Hundelaufstall Schwarz 50x100cm Stahl Pulverbeschichtet Voelkner marketplace vidaXL 12-tlg. Hundelaufstall Schwarz 50x100cm Stahl Pulverbeschichtet 3-4 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
• vidaXL 12-tlg. Hundelaufstall Schwarz 50x100cm Stahl Pulverbeschichtet vidaXL vidaXL 12-tlg. Hundelaufstall Schwarz 50x100cm Stahl Pulverbeschichtet 2-5 werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
• vidaXL 12 Tlg Hundelaufstall Schwarz 50x100cm Stahl Pulverbeschichtet 3115959 OBI vidaXL 12 Tlg Hundelaufstall Schwarz 50x100cm Stahl Pulverbeschichtet 3115959 4 Tage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundelaufstall schwarz 50x100cm Stahl pulverbeschichtet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
178.51 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hunde Laufstall 12-TLG. 50x100cm Stahl Pulverbeschichtet Welpenauslauf ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 178,51 € Versand kostenfrei Gesamt 178,51 € → zum Angebot
vidaXL 12-tlg. Hundelaufstall Schwarz 50x100cm Stahl Pulverbeschichtet vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
vidaXL 12 Tlg Hundelaufstall Schwarz 50x100cm Stahl Pulverbeschichtet 3115959 OBI Angebotsinfo 4 Tage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
VidaXL Hunde Laufstall Stahl Pulverbeschichtet Freilaufgehege mehrere Auswahl 2 m, 1 Fressnapf
Angebotsinfo 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
vidaXL 12-tlg. Hundelaufstall Schwarz 50x100cm Stahl Pulverbeschichtet Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:26 Uhr.

vidaXL Hundelaufstall schwarz 50x100cm Stahl pulverbeschichtet 12-tlg. (3115959) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundelaufstall schwarz 50x100cm Stahl pulverbeschichtet 12-tlg. (3115959)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Hundelaufstall
Outdoor
Welpen
Eigenschaften
Stahl
Form veränderbar
pulverbeschichtet
12-teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram