vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XXL grau (170417)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett - Hundesofa Ausstattung: Kissen Eigenschaften: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
45,90 €
Ø 47 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
45,90 €
Ø 47 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,49 €
ab 45,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hundebett Mit Gepolstertem Kissen Größe Xxl Grau Vidaxl ManoMano Hundebett Mit Gepolstertem Kissen Größe Xxl Grau Vidaxl 6 bis 8 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XXL Grau vidaXL vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XXL Grau 2-5 werktage 49,64 € Versand kostenfrei Gesamt 49,64 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Hundesofa Hundeliege Größe XXL Grau Amazon Marketplace vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Hundesofa Hundeliege Größe XXL Grau 62,24 € Versand kostenfrei Gesamt 62,24 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XXL Grau Otto vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XXL Grau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 67,49 € Versand kostenfrei Gesamt 67,49 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.9 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Hundebett Mit Gepolstertem Kissen Größe Xxl Grau Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XXL Grau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 49,64 € Versand kostenfrei Gesamt 49,64 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit Gepolstertem Kissen Größe XXL Grau 170417 OBI Angebotsinfo 4 Tage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
VidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Grau 80 cm, 80 cm, 21 cm Fressnapf
Angebotsinfo 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XXL Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Hundesofa Hundeliege Größe XXL Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 62,24 € Versand kostenfrei Gesamt 62,24 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XXL Grau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 67,49 € Versand kostenfrei Gesamt 67,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XXL grau (170417) Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Ramona C September 2021

Unsere Welpen lieben es. Sie schlafen sehr gerne drin. Sehr gute Qualität, stabil, trotzdem weich. Wir freuen uns. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Ivonne März 2019

Sehr schönes Körbchen meiner kleine liegt gerne drin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ entspricht nicht meiner Erwartung so zusammen geklummt ich schicke es zurück
Amazon Kunde Dezember 2019

Verpackung sehr schlecht der Sack hatte mehrere Risse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
Kissen
rutschfest
wasserabweisend
Material und Design
grau
eckig
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram