vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L grau (170415)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett - Hundesofa Ausstattung: Kissen Eigenschaften: rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,28 €
Ø 29 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,87 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,28 €
Ø 29 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,87 €
ab 29,28 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L Grau vidaXL vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L Grau 2-5 werktage 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
• Hundebett Mit Gepolstertem Kissen Größe L Grau Vidaxl ManoMano Hundebett Mit Gepolstertem Kissen Größe L Grau Vidaxl 6 bis 8 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett mit Kissen Größe L Grau Hundekorb Hundekissen Hundesofa Amazon Marketplace vidaXL Hundebett mit Kissen Größe L Grau Hundekorb Hundekissen Hundesofa Auf Lager 33,35 € Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L Grau Otto vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L Grau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,87 € Versand kostenfrei Gesamt 42,87 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.28 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L Grau ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
Hundebett Mit Gepolstertem Kissen Größe L Grau Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit Gepolstertem Kissen Größe L Grau 170415 OBI Angebotsinfo 4 Tage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
VidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Grau 58 cm, 58 cm, 19 cm Fressnapf
Angebotsinfo 31,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit Kissen Größe L Grau Hundekorb Hundekissen Hundesofa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,35 € Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L Grau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,87 € Versand kostenfrei Gesamt 42,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L grau (170415) Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Ramona C September 2021

Unsere Welpen lieben es. Sie schlafen sehr gerne drin. Sehr gute Qualität, stabil, trotzdem weich. Wir freuen uns. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Ivonne März 2019

Sehr schönes Körbchen meiner kleine liegt gerne drin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ entspricht nicht meiner Erwartung so zusammen geklummt ich schicke es zurück
Amazon Kunde Dezember 2019

Verpackung sehr schlecht der Sack hatte mehrere Risse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
Kissen
rutschfest
wasserabweisend
Material und Design
grau
eckig
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram