vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe S schwarz (170419)

Produkttyp: Hundebett Ausstattung: Kissen Eigenschaften: rutschfest
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
19,64 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,26 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
19,64 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,26 €
ab 19,64 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe S Schwarz vidaXL vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe S Schwarz 2-5 werktage 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
• Vidaxl Dog Bed With Padded Cushion Size S Black ManoMano Vidaxl Dog Bed With Padded Cushion Size S Black 6 bis 8 Werktage 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe S Schwarz Voelkner marketplace vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe S Schwarz 3-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe S Schwarz Otto vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe S Schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,26 € Versand kostenfrei Gesamt 31,26 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.64 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe S Schwarz ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
Vidaxl Dog Bed With Padded Cushion Size S Black ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe S Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit Gepolstertem Kissen Größe S Schwarz 170419 OBI Angebotsinfo 4 Tage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
VidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Schwarz/Grau 38 cm, 38 cm, 17 cm Fressnapf
Angebotsinfo 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe S Schwarz Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,26 € Versand kostenfrei Gesamt 31,26 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe S schwarz (170419) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe S schwarz (170419)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
Kissen
rutschfest
wasserabweisend
Material und Design
schwarz
eckig
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram