vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L schwarz (170421)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Ausstattung: Kissen Eigenschaften: rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,21 €
Ø 28 €
27,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,13 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,21 €
Ø 28 €
27,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,13 €
ab 28,21 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L Schwarz vidaXL vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L Schwarz 2-5 werktage 28,21 € Versand kostenfrei Gesamt 28,21 € → zum Angebot
• Hundebett Mit Gepolstertem Kissen Größe L Schwarz Vidaxl ManoMano Hundebett Mit Gepolstertem Kissen Größe L Schwarz Vidaxl 6 bis 8 Werktage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett mit Kissen L Hundekorb Tierbett Hundekissen Schlafplatz Hunde Amazon Marketplace vidaXL Hundebett mit Kissen L Hundekorb Tierbett Hundekissen Schlafplatz Hunde Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 38,07 € Versand kostenfrei Gesamt 38,07 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L Schwarz Otto vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L Schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 42,13 € Versand kostenfrei Gesamt 42,13 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.21 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L Schwarz ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 28,21 € Versand kostenfrei Gesamt 28,21 € → zum Angebot
Hundebett Mit Gepolstertem Kissen Größe L Schwarz Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit Gepolstertem Kissen Größe L Schwarz 170421 OBI Angebotsinfo 4 Tage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
VidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Schwarz/Grau 58 cm, 58 cm, 19 cm Fressnapf
Angebotsinfo 30,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit Kissen L Hundekorb Tierbett Hundekissen Schlafplatz Hunde Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 38,07 € Versand kostenfrei Gesamt 38,07 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L Schwarz Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 42,13 € Versand kostenfrei Gesamt 42,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:10 Uhr.

vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe L schwarz (170421) Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Ramona C September 2021

Unsere Welpen lieben es. Sie schlafen sehr gerne drin. Sehr gute Qualität, stabil, trotzdem weich. Wir freuen uns. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Ivonne März 2019

Sehr schönes Körbchen meiner kleine liegt gerne drin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ entspricht nicht meiner Erwartung so zusammen geklummt ich schicke es zurück
Amazon Kunde Dezember 2019

Verpackung sehr schlecht der Sack hatte mehrere Risse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
Kissen
rutschfest
wasserabweisend
Material und Design
schwarz
eckig
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram