vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe M schwarz (170420)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Ausstattung: Kissen Eigenschaften: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,71 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,93 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,71 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,93 €
ab 20,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe M Schwarz vidaXL vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe M Schwarz 2-5 werktage 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
• Hundebett Mit Gepolstertem Kissen Größe M Schwarz Vidaxl ManoMano Hundebett Mit Gepolstertem Kissen Größe M Schwarz Vidaxl 6 bis 8 Werktage 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe M Schwarz Voelkner marketplace vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe M Schwarz 3-4 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe M Schwarz Otto vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe M Schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.71 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe M Schwarz ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
Hundebett Mit Gepolstertem Kissen Größe M Schwarz Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit Gepolstertem Kissen Größe M Schwarz 170420 OBI Angebotsinfo 4 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
VidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Schwarz/Grau 48 cm, 48 cm, 18 cm Fressnapf
Angebotsinfo 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe M Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe M Schwarz Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:10 Uhr.

vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe M schwarz (170420) Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Ramona C September 2021

Unsere Welpen lieben es. Sie schlafen sehr gerne drin. Sehr gute Qualität, stabil, trotzdem weich. Wir freuen uns. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Ivonne März 2019

Sehr schönes Körbchen meiner kleine liegt gerne drin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ entspricht nicht meiner Erwartung so zusammen geklummt ich schicke es zurück
Amazon Kunde Dezember 2019

Verpackung sehr schlecht der Sack hatte mehrere Risse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
Kissen
rutschfest
wasserabweisend
Material und Design
schwarz
eckig
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram