vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XL schwarz (170422)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Ausstattung: Kissen Eigenschaften: rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,60 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,60 €
ab 33,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hundebett Mit Gepolstertem Kissen Größe Xl Schwarz Vidaxl ManoMano Hundebett Mit Gepolstertem Kissen Größe Xl Schwarz Vidaxl 6 bis 8 Werktage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XL Schwarz vidaXL vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XL Schwarz 2-5 werktage 34,64 € Versand kostenfrei Gesamt 34,64 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett mit Kissen Gr. XL Hundesofa Hundekissen Hundekorb Tierbett Amazon Marketplace vidaXL Hundebett mit Kissen Gr. XL Hundesofa Hundekissen Hundekorb Tierbett Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XL Schwarz Otto vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XL Schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,60 € Versand kostenfrei Gesamt 49,60 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Hundebett Mit Gepolstertem Kissen Größe Xl Schwarz Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XL Schwarz vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 34,64 € Versand kostenfrei Gesamt 34,64 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit Kissen Gr. XL Hundesofa Hundekissen Hundekorb Tierbett Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit Gepolstertem Kissen Größe XL Schwarz 170422 OBI Angebotsinfo 4 Tage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
VidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Schwarz/Grau 70 cm, 70 cm, 20 cm Fressnapf
Angebotsinfo 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XL Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XL Schwarz Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,60 € Versand kostenfrei Gesamt 49,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:14 Uhr.

vidaXL Hundebett mit gepolstertem Kissen Größe XL schwarz (170422) Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Ramona C September 2021

Unsere Welpen lieben es. Sie schlafen sehr gerne drin. Sehr gute Qualität, stabil, trotzdem weich. Wir freuen uns. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Ivonne März 2019

Sehr schönes Körbchen meiner kleine liegt gerne drin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ entspricht nicht meiner Erwartung so zusammen geklummt ich schicke es zurück
Amazon Kunde Dezember 2019

Verpackung sehr schlecht der Sack hatte mehrere Risse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
Kissen
rutschfest
wasserabweisend
Material und Design
schwarz
eckig
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram