vidaXL Drehbare Esszimmerstühle 2 Stk. Weiß Kunstleder (3054875) Esszimmerstuhl

• Gesamtabmessungen: 59,5 x 58 x (66-74) cm (B x T x H)
• Sitzfläche misst 41 cm in der Breite und 38 cm in der Tiefe
• Sitzhöhe variiert zwischen 39,5 und 47,5 cm vom Boden
• Material: Kunstleder (55% Polyurethan, 45% Baumwolle), Sperrholz und Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
219,57 €
Ø 215 €
209,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
219,57 €
Ø 215 €
209,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,99 €
ab 219,57 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esszimmerstühle 2 Stk. Drehbar Weiß Kunstleder Vidaxl ManoMano Esszimmerstühle 2 Stk. Drehbar Weiß Kunstleder Vidaxl 3 bis 8 Werktage 219,57 € Versand kostenfrei Gesamt 219,57 € → zum Angebot
• vidaXL Esszimmerstühle 2 Stk. Drehbar Weiß Kunstleder METRO vidaXL Esszimmerstühle 2 Stk. Drehbar Weiß Kunstleder 1-5 Werktage 226,99 € Versand kostenfrei Gesamt 226,99 € → zum Angebot
• vidaXL Esszimmerstuhl Esszimmerstühle 2 Stk. Drehbar Weiß Kunstleder (2 St) Otto vidaXL Esszimmerstuhl Esszimmerstühle 2 Stk. Drehbar Weiß Kunstleder (2 St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 235,99 € Versand kostenfrei Gesamt 235,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.57 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Esszimmerstühle 2 Stk. Drehbar Weiß Kunstleder Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 219,57 € Versand kostenfrei Gesamt 219,57 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 2 Stk. Drehbar Weiß Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 226,99 € Versand kostenfrei Gesamt 226,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 2 Stk. Drehbar Weiß Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 226,99 € Versand kostenfrei Gesamt 226,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 2 Stk Drehbar Weiß Kunstleder 3054875 OBI Angebotsinfo 4 Tage 226,99 € Versand kostenfrei Gesamt 226,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 2 Stk. Drehbar Weiß Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 226,99 € Versand kostenfrei Gesamt 226,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstuhl Esszimmerstühle 2 Stk. Drehbar Weiß Kunstleder (2 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 235,99 € Versand kostenfrei Gesamt 235,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Testbericht vidaXL Drehbare Esszimmerstühle 2 Stk. Weiß Kunstleder (3054875)

vidaXL Drehbare Esszimmerstühle 2 Stk. Weiß Kunstleder (3054875) für stilvolles Dining

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Komfort und Eleganz für Ihr Esszimmer. Diese hochwertigen Stühle bieten nicht nur eine bequeme Sitzgelegenheit, sondern verleihen Ihrem Raum auch eine moderne Note. Das zeitlose weiße Design passt sich mühelos jedem Einrichtungsstil an und schafft eine einladende Atmosphäre für gemütliche Mahlzeiten und angeregte Gespräche.

Ergonomischer Sitzkomfort für entspanntes Verweilen

Die ergonomisch geformte Sitzfläche und Rückenlehne dieser Esszimmerstühle sorgen für optimalen Sitzkomfort. Dank der großzügigen Polsterung mit hochwertigem Schaumstoff können Sie auch längere Mahlzeiten genießen, ohne Unbehagen zu verspüren. Das pflegeleichte Kunstleder fühlt sich angenehm auf der Haut an und lässt sich mühelos reinigen – ideal für den täglichen Gebrauch in Familienhaushalten.

vidaXL Drehbare Esszimmerstühle 2 Stk. Weiß Kunstleder (3054875) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Drehbare Esszimmerstühle 2 Stk. Weiß Kunstleder (3054875)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stoff
Esszimmerstuhl-Set
Esszimmerstuhl
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram