vidaXL Bücherregal/Sideboard Betongrau 66x30x98 cm (800346)

• Elegantes Bücherregal und Sideboard in zeitgemäßem Betongrau für eine stilvolle Raumgestaltung.
• Kompakte Abmessungen von 66x30x98 cm bieten optimale Stauraummöglichkeiten bei geringem Platzbedarf.
• Robuster Holzwerkstoff gewährleistet Langlebigkeit und Stabilität für jahrelange Nutzung.
• Vielseitige Einsatzmöglichkeiten als Bücherregal oder Sideboard für flexible Aufbewahrungslösungen in verschiedenen Räumen.
• Modernes Design in Betongrau-Optik passt sich nahtlos in zeitgenössische Einrichtungskonzepte ein.
• Hochwertige Verarbeitung und funktionales Design vereinen sich zu einem praktischen und ästhetisch ansprechenden Möbelstück.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,99 €
Ø 52 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,99 €
Ø 52 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,06 €
ab 49,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bücherregal/Sideboard Betongrau 66x30x98 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Bücherregal/Sideboard Betongrau 66x30x98 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Vidaxl Book Cabinet/sideboard Concrete Grey 66x30x98 Cm Engineered Wood ManoMano Vidaxl Book Cabinet/sideboard Concrete Grey 66x30x98 Cm Engineered Wood 6 bis 8 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal/Sideboard Betongrau 66x30x98 cm Holzwerkstoff 800346 OBI vidaXL Bücherregal/Sideboard Betongrau 66x30x98 cm Holzwerkstoff 800346 4 Tage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal, Buchregal/Sideboard Betongrau 66x30x98 cm Holzwerkstoff Otto vidaXL Bücherregal, Buchregal/Sideboard Betongrau 66x30x98 cm Holzwerkstoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 85,06 € Versand kostenfrei Gesamt 85,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bücherregal/Sideboard Betongrau 66x30x98 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Vidaxl Book Cabinet/sideboard Concrete Grey 66x30x98 Cm Engineered Wood ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal/Sideboard Betongrau 66x30x98 cm Holzwerkstoff 800346 OBI Angebotsinfo 4 Tage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal/Sideboard Betongrau 66x30x98 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal/Sideboard Betongrau 66x30x98 cm Holzwerkstoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal, Buchregal/Sideboard Betongrau 66x30x98 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 85,06 € Versand kostenfrei Gesamt 85,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.

Testbericht vidaXL Bücherregal/Sideboard Betongrau 66x30x98 cm (800346)

Vielseitiges vidaXL Bücherregal/Sideboard Betongrau 66x30x98 cm (800346) für stilvolle Ordnung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und moderner Ästhetik mit diesem außergewöhnlichen Möbelstück. Der betongraue Farbton verleiht Ihrem Wohnraum eine zeitgemäße Eleganz, während die kompakten Maße von 66x30x98 cm eine optimale Raumnutzung ermöglichen. Ob als Bücherregal oder Sideboard – dieses vielseitige Aufbewahrungssystem passt sich mühelos Ihren individuellen Bedürfnissen an und schafft eine harmonische Ordnung in Ihrem Zuhause.

Flexibles Aufbewahrungswunder für jeden Raum

Das multifunktionale Regal überzeugt durch seine Anpassungsfähigkeit an verschiedene Wohnbereiche. Im Wohnzimmer bietet es Platz für Ihre Lieblingsliteratur und dekorative Elemente, während es im Arbeitszimmer als effizientes Ordnungssystem für Dokumente und Büromaterialien dient. Die robuste Konstruktion aus hochwertigem Holzwerkstoff garantiert Stabilität und Langlebigkeit, sodass Sie lange Freude an diesem Möbelstück haben werden. Seine moderne Formgebung macht es zu einem echten Blickfang, der sich nahtlos in zeitgenössische Einrichtungskonzepte einfügt.

vidaXL Bücherregal/Sideboard Betongrau 66x30x98 cm (800346) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bücherregal/Sideboard Betongrau 66x30x98 cm (800346)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bücherregal
Eigenschaften
modern
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
66 cm
98 cm
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram