SIT Romanteaka 7996-33 Wandregal

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wandregal Material: Massivholz - Metall Farbe: braun - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
171,67 €
Ø 168 €
152,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
171,67 €
Ø 168 €
152,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,00 €
ab 171,67 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIT Wandregal ROMANTEAKA Hängeregal aus Teakholz mit 3 Böden im... Otto SIT Wandregal ROMANTEAKA Hängeregal aus Teakholz mit 3 Böden im... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 171,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 176,62 € → zum Angebot
• SIT Möbel Wandregal mit 3 Böden | Teak-Holz natur | Gestell Metall schwarz |... METRO SIT Möbel Wandregal mit 3 Böden | Teak-Holz natur | Gestell Metall schwarz |... 2-5 Werktage 171,67 € Versand kostenfrei Gesamt 171,67 € → zum Angebot
• SIT Wandregal "ROMANTEAKA Hängeregal aus Teakholz mit 3 Böden im... Quelle SIT Wandregal "ROMANTEAKA Hängeregal aus Teakholz mit 3 Böden im... 171,67 € Versand kostenfrei Gesamt 171,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
171.67 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
SIT Wandregal ROMANTEAKA Hängeregal aus Teakholz mit 3 Böden im Industrial-Stil, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 171,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 176,62 € → zum Angebot
SIT Möbel Wandregal mit 3 Böden | Teak-Holz natur | Gestell Metall schwarz | B 61 x METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 171,67 € Versand kostenfrei Gesamt 171,67 € → zum Angebot
SIT Wandregal "ROMANTEAKA Hängeregal aus Teakholz mit 3 Böden im Industrial-Stil" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 171,67 € Versand kostenfrei Gesamt 171,67 € → zum Angebot
SIT Wandregal "ROMANTEAKA Hängeregal aus Teakholz mit 3 Böden im Industrial-Stil" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 171,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 177,62 € → zum Angebot
SIT Wandregal »ROMANTEAKA«, 3 Fachböden, Holz - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
SIT Romanteaka Wandregal - 3 Böden Slewo Angebotsinfo verfügbar 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
SIT Möbel ROMANTEAKA Wandregal - Schwarz Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 242,00 € → zum Angebot
Mid.you Wandregal, Natur, Schwarz, Holz, Metall, Teakholz, massiv, 3 Fächer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 6-7 Wochen 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
SIT-Möbel ROMANTEAKA Wandregal 07996-33 BettenPrinz Angebotsinfo 368,00 € Versand kostenfrei Gesamt 368,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:47 Uhr.

SIT Romanteaka 7996-33 Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Regal
von einer Kundin Dezember 2021

Dieses Regal ist schlicht und schön, entspricht genau meinen Vorstellungen. Aufgrund der Wandbeschaffenheit (Altbau) habe ich eigene Schrauben und Dübel verwendet.

5/5
★★★★★ Echter Blickfang
eine Kundenbewertung Januar 2021

"Die Geduld hat sich gelohnt! Dieses hochwertige, perfekt verarbeitete Regal passt perfekt und ist ziemlich schwer - ein klares Qualitätszeichen. Der Preis ist fair, auch wenn leider keine Schrauben mitgeliefert werden. ".

5/5
★★★★★ Richtig cooles Regal!
eine Kundenbewertung Oktober 2019

Ich habe dieses Regal als schicker Raumteiler verwendet, um eine halbhohe Wand in meiner Wohnung zu dekorieren. Das leicht shabby Holz passt perfekt zum industriellen Stil des Regals. Es kam bereits montiert und ist sehr stabil. Tolles Teil!.

5/5
★★★★★ Schönes Regal
eine Kundenbewertung Mai 2019

Nach einer Wartezeit von 2 Monaten war das qualitativ hochwertige und robust verarbeitete Regal die perfekte Ergänzung für unser Zuhause. Es sieht großartig aus und passt perfekt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Wunderschön und top Qualität
eine Kundenbewertung Februar 2019

Obwohl der Preis hoch ist, lohnt es sich wirklich für dieses Regal zu investieren. Es ist qualitativ hochwertig, ästhetisch ansprechend und robust verarbeitet. Das zeitlose Design passt perfekt zum industrial Loft Stil und verspricht eine lange Lebensdauer. Absolute Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einem langlebigen und stilvollen Regal sind.

4/5
★★★★☆ Tolles Regal
eine Kundenbewertung November 2020

Dieses Regal ist von sehr schwerer Qualität und kommt bereits fertig montiert. Leider fehlt das Befestigungsmaterial, aber das Design wirkt sehr hochwertig. Das unbehandelte Holz ist einzigartig und trotzdem nicht rissig. Als Blickfang im Badezimmer für Dekorationen ist es perfekt geeignet. Eine klare Empfehlung zum Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
Wandregal
braun, schwarz
Eigenschaften
modern
Massivholz, Metall
Teak
Metall
Maße & Gewicht
61 cm
60 cm
22 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram