vidaXL Wandregal Sonoma-Eiche 102x30x29 cm (806259)

• Praktisches Holzwerkstoff-Regal mit moderner Optik, das sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile einfügt und zusätzlichen Stauraum bietet.
• Großzügige Ablagefläche mit 103 cm Breite und 30 cm Tiefe ermöglicht vielseitige Nutzungsmöglichkeiten für Bücher, Dekoartikel oder Alltagsgegenstände.
• Die Höhe von 141 cm sorgt für eine optimale Raumausnutzung und schafft eine beeindruckende vertikale Präsenz an der Wand.
• Hochwertige Verarbeitung und robuste Konstruktion gewährleisten eine lange Lebensdauer und stabile Aufbewahrung von Gegenständen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,90 €
Ø 49 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,90 €
Ø 49 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,36 €
ab 49,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandregal Sonoma-eiche 102x30x29 Cm Holzwerkstoff - Vidaxl ManoMano Wandregal Sonoma-eiche 102x30x29 Cm Holzwerkstoff - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal Sonoma-Eiche 102x30x29 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Wandregal Sonoma-Eiche 102x30x29 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 53,92 € Versand kostenfrei Gesamt 53,92 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal Sonoma-Eiche 102x30x29 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Wandregal Sonoma-Eiche 102x30x29 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal Wandregal Sonoma-Eiche 102x30x29 cm Holzwerkstoff Otto vidaXL Wandregal Wandregal Sonoma-Eiche 102x30x29 cm Holzwerkstoff lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 68,36 € Versand kostenfrei Gesamt 68,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Wandregal Sonoma-eiche 102x30x29 Cm Holzwerkstoff - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal Sonoma-Eiche 102x30x29 cm Holzwerkstoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 53,92 € Versand kostenfrei Gesamt 53,92 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal Sonoma-Eiche 102x30x29 cm Holzwerkstoff 806259 OBI Angebotsinfo 4 Tage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal Sonoma-Eiche 102x30x29 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal Sonoma-Eiche 102x30x29 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal Wandregal Sonoma-Eiche 102x30x29 cm Holzwerkstoff Otto thetopmark (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 68,36 € Versand kostenfrei Gesamt 68,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:11 Uhr.

Testbericht vidaXL Wandregal Sonoma-Eiche 102x30x29 cm (806259)

vidaXL Wandregal Sonoma-Eiche 102x30x29 cm (806259) für stilvolle Ordnung

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihren Stauraumbedarf mit diesem eleganten Wandregal. Es vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität und fügt sich harmonisch in moderne Wohnkonzepte ein. Die warme Sonoma-Eiche-Optik verleiht Ihrem Raum eine einladende Atmosphäre, während die großzügigen Ablageflächen Platz für Ihre persönlichen Gegenstände bieten. Optimieren Sie Ihren Wohnraum und schaffen Sie eine ästhetisch ansprechende Umgebung, die gleichzeitig Ihre Organisationsbedürfnisse erfüllt.

Maximale Flexibilität für individuelle Einrichtungskonzepte

Das Wandregal überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit in verschiedenen Räumlichkeiten. Ob im Wohnzimmer als Blickfang für Ihre Lieblingsbücher und Dekorationen, im Arbeitszimmer als praktischer Ablageort für Büromaterialien oder im Schlafzimmer als stilvolle Aufbewahrungslösung – dieses Modell passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an. Die robuste Konstruktion gewährleistet dabei eine langlebige Nutzung und stabile Präsentation Ihrer Gegenstände. Genießen Sie die Freiheit, Ihren Wohnraum nach Ihren Vorstellungen zu gestalten und dabei von der Funktionalität dieses vielseitigen Möbelstücks zu profitieren.

vidaXL Wandregal Sonoma-Eiche 102x30x29 cm (806259) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Wandregal Sonoma-Eiche 102x30x29 cm (806259)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandregal
Eigenschaften
modern
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
103 cm
141 cm
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram